Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Изменилось расписание движения поезда №113 сообщением Тихоокеанская - Хабаровск

С вводом летнего графика изменилось расписание движения поезда №113 сообщением Тихоокеанская - Хабаровск (Дальневосточная железная дорога).Об этом news.khabara.ru сообщили в пресс-службе ДВЖ
С вводом летнего графика изменилось расписание движения поезда №113 сообщением Тихоокеанская - Хабаровск (Дальневосточная железная дорога).Об этом khabara.ru/new сообщили в пресс-службе ДВЖД.

Дальневосточная региональная служба развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре сообщает о том, что в связи с началом работ по реконструкции старого тоннеля на железнодорожной станции Кипарисово и изменения организации движения пассажирских поездов на однопутном участке Раздольное – Кипарисово, изменено расписание движения пассажирского поезда №113 сообщением Тихоокеанская – Хабаровск.

Поезд отправляется со станции Тихоокеанская в 18.19 по местному времени - на 26 минут раньше действовавшего ранее графика. Всем пассажирам, купившим билеты на данный поезд, просьба вовремя явиться на посадку.

Приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.