Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

31 января 2012 года – последний день приема заявок на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2012».

Ровно в ноль часов по якутскому времени 1 февраля 2012 года регистрация участниц будет закрыта.Ровно в ноль часов по якутскому времени 1 февраля 2012 года регистрация участниц будет закрыта.
Ровно в ноль часов по якутскому времени 1 февраля 2012 года регистрация участниц будет закрыта. И на следующий день начнется отборочный этап интернет- и SMS-голосования. На этапе отборочного тура посредством интернет-голосования на сайте конкурса, будут определены 10 финалисток, набравших максимальное количество голосов и одна участница, набравшая большее количество голосов по средствам SMS-голосования. Они и продолжат борьбу за титул «Мисс Интернет Дальнего Востока - 2012».

За день до окончания приема заявок, о своем участии в конкурсе заявили более 300 девушек со всего Дальнего Востока. Наибольшее число заявок подано из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска и Южно-Сахалинска.

Региональный конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока» проводится в третий раз и является одним из мероприятий Дальневосточного интернет-форума.

Официальный сайт конкурса - MissDv.Ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.