Губернатор Хабаровского края установил на 2004 год нормативную цену земли
Губернатор края установил на 2004 год нормативную цену земли согласно оценочным зонам в городах и районах Хабаровского края, а также утвердил повышающие коэффициенты к ставкам земельного налога.
Губернатор края установил на 2004 год нормативную цену земли согласно оценочным зонам в городах и районах Хабаровского края, а также утвердил повышающие коэффициенты к ставкам земельного налога. Как указано в постановлении № 63 от 15 марта с.г., при определении нормативной цены земли не учитываются льготы по налогу и увеличение размера налога за превышение норм отвода земель, сообщили News.Khabara.Ru в пресс-центре правительства края. Главам муниципальных образований поручено представить в комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Хабаровскому краю предложения на 2005 год по уточнению нормативной цены земли различного целевого назначения.
Губернатор Хабаровского края установил на 2004 год нормативную цену земли
Губернатор края установил на 2004 год нормативную цену земли согласно оценочным зонам в городах и районах Хабаровского края, а также утвердил повышающие коэффициенты к ставкам земельного налога.https://khabara.ru/39600-gubernator-xabarovskogo-kraya-ustanovil-na-2004-god-normativnuyu-cenu-zemli.html