Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

8 марта - Международный женский день

Мэр Хабаровска Александр Соколов поздравил хабаровчанок с Международным женским днем.
Мэр Хабаровска Александр Соколов поздравил хабаровчанок с Международным женским днем.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии, в поздравлении говорится: "С наступлением весны мы встречаем этот замечательный и светлый праздник - Международный женский день. Особую торжественность ему придают множество цветов и улыбок, он всегда освящен любовью и нежностью.
Нелегкий груз житейских забот принимают на себя хрупкие плечи наших женщин - тружениц, хранительниц семейного очага, любящих матерей и жен. Во всех сферах городского хозяйства, особенно в образовании, здравоохранении, социальной поддержке населения, культуре работают лучшие представительницы своих профессий. Это именно те отрасли, где так необходимы доброта и забота, внимание и душевность. Наши славные женщины повседневно демонстрируют яркие примеры высокого профессионализма, добросовестности и творческого отношения к делу.
Выражаю вам, дорогие женщины, искреннюю благодарность за все это. С праздником вас - Днем 8 марта! Желаю счастья, здоровья, успехов и благополучия!"

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.