Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет конкурс на лучшее новогоднее енское оформление предприятий

В Хабаровске пройдет конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий потребительского рынка и услуг.
В Хабаровске пройдет конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий потребительского рынка и услуг.
До 25 декабря специалисты управления торговли, питания и бытового обслуживания определят по пять претендентов в каждом районе краевого центра, которые и примут участие в городском туре конкурса. Жюри будет оценивать такие показатели, как применение световой, неоновой, звуковой и печатной рекламы; использование праздничной тематики в оформлении залов, витрин, ценников и форменной одежды обслуживающего персонала; благоустройство и украшение прилегающей территории, установка новогодних елок и ледовых скульптур.
Помимо этого, будет учитываться проведение праздничных рекламных мероприятий для привлечения покупателей и клиентов; проведение праздничных распродаж, лотерей и ярмарок, применение новогодних скидок. Итоги конкурса будут подведены к 6 января будущего года, а победители определятся в трех номинациях: "Лучшая витрина", "Лучшая организация торгового обслуживания и оформления торгового зала", "Самая нарядная прилегающая территория". Об этом News.Khabara.Ru сообщили в пресс-службе администрации города.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.