Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда из "Хабаровскэнерго" осенью будет представлять Дальний Восток

Команда из "Хабаровскэнерго" осенью будет представлять Дальний Восток на всероссийских соревнованиях энергетиков в Москве.
Команда из "Хабаровскэнерго" осенью будет представлять Дальний Восток на всероссийских соревнованиях энергетиков в Москве.

Это выявилось в ходе трехдневных региональных соревнований смен оперативного персонала топливно-энергетических станций Дальнего Востока, которые проходили на базе Благовещенской ТЭЦ. Команды из Хабаровска, Приморья, Камчатки и Благовещенской ТЭЦ прошли пять этапов, каждый из которых судьи оценивали по бальной системе. В состав судейской комиссии входили компетентные специалисты из "Востокэнерготехнадзора", "Востокэнерго". Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе "Амурэнерго", работники ТЭС должны одинаково хорошо ориентироваться в нормативно-технических документах, оперативно решать режимные локальные противоаварийные задачи, уметь оказывать помощь пострадавшему при несчастных случаях, умело и слаженно действовать в случае пожара. Все команды получили высокие оценки судейской комиссии. Разброс в баллах был очень небольшой, но все же первой оказалась команда из "Хабаровскэнерго". Немного отстала команда Благовещенской ТЭЦ, третье место заняла команда из "Камчатскэнерго". Одновременно с командным первенством судьи назвали "лучших по профессии". Большинство наград забрали хабаровчане, одна грамота досталась начальнику смены Благовещенской станции Юрию Коленко.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.