Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Виктор Ишаев совершил объезд объектов строительства

Под особым контролем у губернатора края находятся строящиеся объекты, которые по плану должны быть сданы к юбилею Хабаровского края.
Под особым контролем у губернатора края находятся строящиеся объекты, которые по плану должны быть сданы к юбилею Хабаровского края.

Как сообщили ИСС "Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, В.Ишаев в очередной раз осмотрел, как идет реконструкция Центрального парка культуры и отдыха, строительство Преображенского Кафедрального Собора, ремонт улиц Дикопольцева, Суворова, завершение строительства первой очереди Онкологического диспансера в г. Хабаровске. Как отметил губернатор, работы в основном идут по графику. Уже впечатляет Кафедральный Собор. На улице Суворова как раз в эти дни работы достигли сложной фазы. Но при больших делах и много сложностей, заметил В.Ишаев. Людям надо немного перетерпеть неудобства, ведь все делается для их же блага. Недоработки будут исправлены за несколько дней. Зато подремонтированы также улицы Кутузова, Герцена и Прогрессивная. На онкологическом центре уже с 15 августа должно начаться благоустройство территории. Министерством здравоохранения края проведен тендер на поставку медицинского оборудования. Определены поставщики, подписываются контракты. Все делается для того, чтобы задержек со сдачами объектов не было. Люди на строительствах тоже для этого прилагают все силы. Лишь работой службой заказчика губернатор остался недоволен. Не дорабатывает.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.