Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции стал дипломантом

Хабаровский Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, руководимый Александром Петрыниным, стал дипломантом Российского образовательного форума "Школа" и победителем конкурса инвестиционных проектов.
Хабаровский Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, руководимый Александром Петрыниным, стал дипломантом Российского образовательного форума "Школа" и победителем конкурса инвестиционных проектов. Форум и международный фестиваль-конференция федеральных экспериментальных площадок состоялись в конце апреля в Москве.

Представленная центром экспозиция и учебно-методический комплекс к инновационной образовательной программе "Подготовка педагогов к работе с несовершеннолетними с девиантно-криминальным поведением" получили высокую оценку экспертов из Академии образования, вызвали большой интерес посетителей Российского образовательного форума. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе городской администрации, центр, руководимый Александром Петрыниным, неоднократно достойно представлял Хабаровск на российских мероприятиях, а в нынешнем году успех стал его подарком к 145-летней годовщине Хабаровска.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.