Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Авиакомпания ОАО "Владивосток Авиа" обратилась к родственникам погибших в авиакатастрофе 3 июля

Авиакомпания ОАО "Владивосток Авиа" 26 июля обратилась к родственникам погибших в авиакатастрофе самолета Ту-154М под Иркутском 3 июля.
Авиакомпания ОАО "Владивосток Авиа" 26 июля обратилась к родственникам погибших в авиакатастрофе самолета Ту-154М под Иркутском 3 июля. В официальном обращении авиакомпания выражает готовность обсуждать вопросы причитающейся компенсации в связи с гибелью близких.

В обращении авиакомпании говорится, что "мы готовы рассмотреть ваше заявление в соответствии с действующим законодательством, в том числе Воздушным кодексом РФ... Также мы хотим сообщить, что авиакомпания "Владивосток Авиа" намерена осуществить немедленную промежуточную выплату в размере 30 000 рублей для покрытия ваших расходов на погребение и других связанных с этим расходов Мы ждем вашего ответа как можно скорее, чтобы иметь возможность оперативно начать работу по рассмотрению претензий и немедленно осуществить выплату промежуточной компенсации". Khabara.Ru

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.