Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Центральном районе Хабаровска планируется наибольшее число строительства объектов

Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве.
Администрация Хабаровска продолжает информировать горожан о предстоящем строительстве. Наибольшее число объектов планируется возвести в Центральном районе, наиболее популярном у предпринимателей и жителей.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе администрации Хабаровска, здесь намечено построить административное здание по ул. Муравьева-Амурского, 29 – ул. Волочаевской; гостиницу по ул. Гоголя – ул. Шеронова – ул. Муравьева-Амурского; два жилых дома с офисами по ул. Волочаевской, 172 – ул. Шеронова; насосную станцию (ООО "Негосударственный фонд имущества"); торговый павильон по пер. Кадровому в районе жилых домов по ул. Ленинградской, 13-15; остановочный павильон по пер. Облачному; а также установить торговый прицеп "Купава" по ул. Ленина – ул. Дзержинского в районе гостиницы "Амур". Предстоят большие работы и по реконструкции: нежилого помещения под магазин промышленных товаров с устройством отдельного входа по ул. Ленина, 44; нежилого помещения под магазин по ул. Гамарника, 37 в районе магазина "Тайга"; нежилых помещений по Уссурийскому бульвару, 2; нежилого помещения под магазин по ул. Пушкина, 15; нежилого помещения под магазин по ул. Льва Толстого, 1 за магазином "Кран". Помимо этого, будут проведены работы по перепланировке нежилых помещений с устройством отдельного входа по ул. Ленина, 43 и по перепланировке нежилых помещений под фотомастерскую с организацией входа по ул. Пушкина, 41 - ул. Ким Ю Чена. В Кировском районе будет установлен торговый киоск по ул. Брестской, 4 – ул. Запарина; построено административное здание по ул. Некрасова - пер. Пограничному. Запланированы также перепланировка нежилого помещения под магазин по ул. Серышева, 14 и реконструкция магазина по ул. Фоломеева, 2а. В Краснофлотском районе намечена реконструкция торгового павильона по ул. Адмиральской, 23, в районе 10-й горбольницы. Получить подробную информацию и высказать свои предложения по вопросам строительства горожане могут до 7 апреля 2003 года по следующим адресам и телефонам: по объектам Центрального района: ул. Дикопольцева, 17, каб. 313-312, телефон 68-96-17; по объектам Краснофлотского и Кировского районов: ул. Дикопольцева, 17, каб. 213-214, телефон 68-97-82.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.