Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается прием документов по выдвижению кандидатур на присвоение звания "Почетный гражданин города Хабаровска"

Администрация города Хабаровска до 1 марта принимает документы по выдвижению кандидатур на присвоение звания "Почетный гражданин города Хабаровска"

Для сведения хабаровчан напоминаем фамилии почетных граждан города, которым это звание присвоено в последние годы.
Администрация города Хабаровска до 1 марта принимает документы по выдвижению кандидатур на присвоение звания "Почетный гражданин города Хабаровска"

Для сведения хабаровчан напоминаем фамилии почетных граждан города, которым это звание присвоено в последние годы. Это Н.Д. Наволочкин, В.П. Сысоев, С.С. Травкин, В.И. Кустов, П.Л. Морозов, Г.И. Денисов, Ю.В. Качановский, А.Г. Кондрашкина, В.В. Онихимовский, В.И. Ишаев, В.С. Голованов, Н.Н. Данилюк и В.З. Тиц. Представление кандидатов на присвоение этого звания производится с их согласия и по инициативе не менее трех коллективов организаций. При этом документами, подтверждающими выдвижение кандидатов, являются ходатайство о присвоении звания, выписка из протокола общего собрания (конференции) коллектива, справка о заслугах кандидата на присвоение звания и его биография, с указанием наград, званий и поощрений, анкета кандидата. Прием документов на выдвижение осуществляется общим отделом управления делами администрации Хабаровска по адресу: ул. К. Маркса, 66, каб. 221. Тел. для справок: 35-71-00, 68-97-77.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.