🕛

Завершилась третья спартакиада Дальневосточного таможенного управления

Сегодня во Владивостоке завершилась третья спартакиада Дальневосточного таможенного управления.
Сегодня во Владивостоке завершилась третья спартакиада Дальневосточного таможенного управления. Как сообщили порталу "Khabara.Ru" в пресс-службе Дальневосточного таможенного управления, спартакиада проводится раз в 2 года.

Она началась в Уссурийске с соревнований по стрельбе, победу в которых одержала Находкинская таможня. В течение ноября 8 команд из таможен Приморского края, а также ДВТУ и Таможенной академии состязались в плавании, волейболе, мини-футболе, настольном теннисе. По результатам всех соревнований первое место завоевала команда Владивостокского филиала Российской таможенной Академии. На втором месте с таким же количеством очков – Дальневосточное таможенное управление. У РТА оказалось больше побед – в плавании, настольном теннисе, у их старших коллег – только одна – в мини-футболе. Третье место в упорной борьбе завоевали гродековские таможенники, которые были сильнейшими в волейболе. Уссурийская таможня завоевала 4 место, Находкинская таможня – 5 место, Дальневосточная оперативная таможня – 6 место, Владивостокская таможня – 7 место, Хасанская таможня – 8 место. Торжественное награждение победителей и вручение кубков состоится 4 декабря на коллегии ДВТУ, передает порталу "Khabara.Ru".