🕛

Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса

Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса по теннису.
Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса по теннису. В воскресенье третье решающее очко команде принес Марат Сафин. В непростом поединке он нанес поражение Давиду Налбандяну со счетом 7-6, 6-7, 6-0, 6-3.

В двух первых сетах при абсолютно равной игре соперники обменялись победами на тай-брейках. В третьей партии южноамериканец практически не сопротивлялся, а вот в четвертой вновь завязалась ожесточенная борьба. В девятом гейме последнего сета Д.Налбандян отыграл три матч-бола, но на большее его не хватило. Встреча продолжалась почти три с половиной часа. В финале, который пройдет с 29 ноября по 1 декабря, россияне на выезде померятся силами с французами, сообщает порталу "Khabara.Ru".

Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.