Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги краевого конкурса "Предприниматель года" по результатам работы в 2000 году.

Администрация Хабаровского края подвела итоги краевого конкурса "Предприниматель года" по результатам работы в 2000 году.
Администрация Хабаровского края подвела итоги краевого конкурса "Предприниматель года" по результатам работы в 2000 году. Как сообщили агентству "Интерфакс-Евразия" в комитете по экономике краевой администрации, победителем конкурса среди руководителей крупных и средних предприятий признан генеральный директор ОАО "Амур-металл" из Комсомольска-на-Амуре Сергей Хохлов.

Среди предприятий, занятых производством товаров народного потребления, победителем назван директор ЗАО "Завод художественной керамики" из Хабаровска Назар Гришин. Всего по итогам конкурса отмечено 16 человек. Конкурсное жюри отметило не только высокие производственные показатели победивших предприятий и индивидуальных предпринимателей, но и полноту и своевременность уплаты налогов, а также личные качества участников конкурса. Согласно условиям конкурса их победителям выдаются сертификаты законопослушного налогоплательщика, дающие в течение двух лет существенные послабления при налоговых проверках.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.