Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждены лимиты на отстрел диких копытных животных и медведей

В целях пополнения рациона питания малообеспеченных семей, инвалидов и пенсионеров из числа коренных малочисленных народов Севера (КМНС), проживающих на территории Хабаровского края, Губернатор В.
В целях пополнения рациона питания малообеспеченных семей, инвалидов и пенсионеров из числа коренных малочисленных народов Севера (КМНС), проживающих на территории Хабаровского края, Губернатор В. Ишаев утвердил лимиты на отстрел в охотничьем сезоне 2002/2003 года диких копытных животных и медведей по бесплатным разрешениям для личного потребления граждан (постановление № 347 от 22.07.2002 г.).

Бесплатные разрешения под утвержденный лимит выделяются управлением по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Хабаровского края и направляются в администрации городов и районов края. Распределение разрешений между гражданами из числа коренных малочисленных народов Севера возлагается на глав муниципальных образований и районные ассоциации КМНС. Об этом сообщает пресс-центр Правительства Хабаровского края.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.