Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

План по доходам в бюджет Хабаровска за первое полугодие выполнен на 116,5 процента

Подведены итоги работы по мобилизации доходов в бюджет Хабаровска за первое полугодие 2002 года.
Подведены итоги работы по мобилизации доходов в бюджет Хабаровска за первое полугодие 2002 года. Как сообщили в финансовом департаменте администрации города, план по доходам выполнен на 116,5 процента.

Всего в бюджет города было мобилизовано 1151, 2 млн. рублей, а дополнительно к установленному плану - 162,9 млн. рублей. Как сообщили Khabara.Ru в пресс-службе администрации Хабаровска, основными источниками поступлений стали налоги на доходы физических лиц (39 процентов от общего поступления) и на прибыль (18,5 процента), единый налог на вмененный доход (12 процентов), налоги на имущество (9,9 процента) и с продаж (6,5 процента), а также доходы от аренды земли и муниципального имущества (8,1 процента). Удельный вес налоговых платежей в общей сумме доходов составил 90,2 процента. Достигнутый результат по мобилизации доходов в бюджет – итог настойчивой совместной работы структурных подразделений администрации города и налоговых органов.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.