Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В 2000 году промышленные предприятия Хабаровского края реализовали продукции организациям и учреждениям в 2,1 раза больше

В 2000 году промышленные предприятия Хабаровского края на 61 миллион рублей реализовали продукции организациям и учреждениям, финансируемым из краевого бюджета, что в 2,1 раза больше, чем в 1999 году.
В 2000 году промышленные предприятия Хабаровского края на 61 миллион рублей реализовали продукции организациям и учреждениям, финансируемым из краевого бюджета, что в 2,1 раза больше, чем в 1999 году. А по заявкам предприятий различных отраслей экономики края, в рамках межотраслевого краевого заказа произведено и реализовано продукции на 555 миллионов рублей, что в 1,4 раза превышает уровень 1999 года.

По сообщению пресс-центра администрации Хабаровского края, такие достижения стали возможны благодаря выполнению соответствующего постановления губернатора края. Подобный документ подписан и на 2002 год. На основании заявок, представленных отраслевыми структурными подразделениями администрации Хабаровского края, в срок до 1 ноября 2001 года будет подготовлен реестр межотраслевого заказа и организована работа по его размещению на промышленных предприятиях.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.