Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация для жителей Хабаровска

Муниципальное учреждение "Расчетно-кассовый центр по обработке коммунальных платежей" приносит горожанам свои извинения за допущенную неточность при применении постановления мэра Хабаровска №1460 от 27.
Муниципальное учреждение "Расчетно-кассовый центр по обработке коммунальных платежей" приносит горожанам свои извинения за допущенную неточность при применении постановления мэра Хабаровска №1460 от 27.12.2001 г. "О совершенствовании системы оплаты жилищно-коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения в г. Хабаровске в 2002 году".

Как сообщает пресс-служба администрации Хабаровска, дело в том, что начисления по квартплате проводились, начиная с 1 января 2002 года, тогда как постановление вступило в законную силу со дня опубликования – 4 января нынешнего года. Всем жителям города сделан перерасчет за три дня, который отражен в счетах-квитанциях за апрель 2002 года.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.