Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Утверждены направления расходования средств краевого бюджета на мероприятия по восстановлению и охране водных объектов

Утверждены направления расходования средств краевого бюджета на мероприятия по восстановлению и охране водных объектов на территории Хабаровского края на 2002 год.
Утверждены направления расходования средств краевого бюджета на мероприятия по восстановлению и охране водных объектов на территории Хабаровского края на 2002 год. Соответствующее постановление подписал Губернатор Виктор Ишаев.

Как сообщили Khabara.Ru в пресс-центре правительства края, среди мероприятий по восстановлению и охране водных объектов - проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы по инженерной защите левого берега реки Амур в районе Хабаровска; разработка проектно-сметной документации на строительство водозабора в поселке Чегдомын Верхнебуреинского района; экспертиза и согласование региональной целевой программы "Обеспечение населения Хабаровского края питьевой водой" и т.д. Финансирование мероприятий будет осуществляться по статье расходов по использованию и охране водных объектов Закона Хабаровского края "О бюджетной системе Хабаровского края на 2002 год". Министерствам природных ресурсов, строительства, топлива, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края предписано обеспечить контроль за целевым использованием средств, выделенных на финансирование мероприятий по восстановлению и охране водных объектов.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.