Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Состоится семинар “Маркетинг в Интернете

Российско-американский учебно-научный центр, Дальневосточный государственный университет путей сообщения-7 апреля проведут семинар “Маркетинг в Интернете”.
Российско-американский учебно-научный центр, Дальневосточный государственный университет путей сообщения-7 апреля проведут семинар “Маркетинг в Интернете”.

Как сообщается в пресс-релизе РАУНЦ, направленном информационно-справочному серверу "Хабаровск", программа рассчитана на широкий круг участников: сотрудники организаций, менеджеры старшего и среднего звена, представители компаний, директора и управляющие компаний. Семинар проводят: специалисты РАУНЦ совместно с компанией “Сумма технологий. По результатам участия в семинаре слушатели: ознакомятся с возможностями использования Интернета в продвижении своих компаний на рынке, узнают о современных технологиях создания web-сайтов, овладеют технологиями поиска информации в Интернете и многое другое. Программа семинара: современное состояние Интернета в России и в мире, интернет - один из инструментов маркетинга, поиск информации в Интернете, ключи успешного web-дизайна, функциональность web-сайтов, интерактивность, обратная связь (приобретение постоянных клиентов), маркетинговые исследования, отслеживание посещаемости web-сайтов, реклама в Интернете, продвижение компаний и web-сайтов, увеличение посещаемости web-сайтов, оценка действий по продвижению товаров и компаний, тренинг.


Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.