Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Наблюдатели из соседних областей, а также США и Японии следят за ходом выборов в Хабаровском крае

Наблюдатели из США и Японии наблюдают за ходом голосования в Хабаровском крае, где в воскресенье проводятся выборы в Законодательную думу края и органы местного самоуправления.
Наблюдатели из США и Японии наблюдают за ходом голосования в Хабаровском крае, где в воскресенье проводятся выборы в Законодательную думу края и органы местного самоуправления. Об этом сообщил председатель крайизбиркома Виктор Цырфа.

Уже в первые часы после начала голосования иностранные наблюдатели побывали на нескольких избирательных участках. В Приамурье прибыли также наблюдатели из Приморья, Сахалинской, Еврейской автономной и других соседних областей. В краевую Думу края сегодня могут быть избраны 24 депутата, передает ИТАР-ТАСС. Одно из депутатских мест останется вакантным , поскольку перенесены на апрель будущего года выборы по Кировскому округу номер 11 в Хабаровске. По решению краевого суда в минувшую пятницу отменена регистрация одного из двух баллотировавшихся по этому округу кандидатов, что и стало причиной переноса выборов.

Источник: Khabara.Ru

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.