Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровск состоится семинар "Изменения в бухгалтерском учете: новый план счетов"

17-18 декабря Российско-Американский Учебно-Научный Центр проведет семинар "Изменения в бухгалтерском учете: новый план счетов".
17-18 декабря Российско-Американский Учебно-Научный Центр проведет семинар "Изменения в бухгалтерском учете: новый план счетов".

В программе семинара: общая характеристика изменений в новом плане счетов бухгалтерского учета; изменения в бухгалтерском учете финансовых результатов и капитала; изменения в бухгалтерском учете активов и операций с ними; изменения в бухгалтерском учете денежных средств и расчетов; бухгалтерский учет затрат на производство, готовой продукции и товаров; забалансовый учет; порядок перехода к применению нового плана счетов бухгалтерского учета. Преподаватели:

Шишова Е.В., старший преподаватель кафедры "Бухучет и Аудит", ДВГУПС. Стоимость участия: 600 руб. (10% скидки выпускникам РАУНЦ, корпоративные скидки; при оплате наличными +3% налог с продаж). Место проведения: Российско-Американский Учебный Центр, ул.Герасимова 32 А, 4 этаж (двор Железнодорожного Университета, здание с надписью "Дако-Банк"). По всем вопросам о семинаре можно обращаться непосредственно в офис РАУНЦ или по телефонам 34-37-34, 34-28-2.


Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.