Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

76 % посетителей информационно- справочного сервера "Хабаровск" имеют сотовый телефон

Недавно завершившийся опрос на информационно-справочном сервере "Хабаровск", показал, что 76% посетителей сайта имеют сотовый телефон.
Недавно завершившийся опрос на информационно-справочном сервере "Хабаровск", показал, что 76% посетителей сайта имеют сотовый телефон.

В опросе приняло участие 317 человек. Так же, стало известно, что больше всего популярен среди пользователей сайта стандарт GSM. Телефонами этого стандарта пользуются 35% опрошенных. На втором месте по популярности телефоны стандарта NMT-450. Его используют 23% посетителей. Но и замыкает с небольшим отставанием тройку лидеров американский стандарт AMPS/D-AMPS - 18%. Результаты данного опроса показывают, что сотовый телефон в наше время уже не роскошь, а необходимая вещь. Кстати, тех, кто еще не имеет сотового телефона, мы приглашаем в магазин "Восточные операции", расположенный в здании Хабаровского государственного технического университета, где все желающие могут приобрести себе сотовый телефон. Сейчас на сайте открыт новый опрос, который носит чисто информационный характер для нашей службы новостей. И мы призываем всех ответить на него.


Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.