Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция протеста проходит на главной площади Владивостока

Несанкционированная акция протеста проходит на главной площади Владивостока. Милиция призывает людей разойтись.12:12, 21 декабря 2008Акция протеста проходит на главной площади Владивостока (
12:12, 21 декабря 2008 Акция протеста проходит на главной площади Владивостока (ОБНОВЛЯЕТСЯ)  style= Несанкционированная акция протеста проходит на главной площади Владивостока. Милиция призывает людей разойтись.

Как сообщает корреспондент VL.ru с места событий, на площади уже собралось около 300 человек, и число людей постоянно увеличивается. В отличие от вчерашнего дня, у собравшихся нет баннеров и плакатов. Милиция контролирует происходящее, несколько раз было повторено обращение к собравшимся - людей просили разойтись и не участвовать в несанкционированной акции.

По сравнению с субботой, людей на площади собралось меньше, пока никаких активных действий пришедшие не совершают. Люди водили хоровод вокруг елки под надзором милиции.

Как сообщил корреспондент VL.ru, около 12:30 силы милиции начали разгонять людей, применяя силу. Некоторых участников акции задержали.

К 12:40 акция полностью разогнана, силы милиции действовали крайне жестко, людей вытеснили с площади на проезжую часть. Среди задержанных оказался один из фотографов VL.ru.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.