Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

200 видов новой продукции представят на ярмарке «Новогодний подарок» хабаровские пищевики

Здесь представят подарки к Новому году производители Якутии, Приморья, Амурской и Еврейской автономной областей, Белоруссии, КитаяОколо 200 видов новой продукции представят на международной
Около 200 видов новой продукции представят на международной ярмарке "Новогодний подарок" хабаровские предприятия пищевой промышленности. Со своей продукцией покупателей познакомят 37 предприятий города, это почти половина всех участников, которые приезжают из Якутии, Приморья, Амурской и Еврейской автономной областей, Белоруссии, Китая. Среди хабаровских участников ярмарки такие известные, давно зарекомендовавшие себя на потребительском рынке, как ООО "Мэрилен", "Дальпродуктсервис", "Лесные продукты", "Усадьба", "Аквалюкс", "Аквариум", "Русская водка", и молодые переработчики: ООО "Дальневосточный деликатес", "Амурфтор", "Рыбоперерабатывающий комплекс артели Иня".

Как сообщили Khabara "Хабаровские новости" в пресс-службе мэрии, каждому из них есть что предложить, например, обладателю наград всевозможных конкурсов и ярмарок, ООО "Мерилен", которое к новогоднему столу приготовило новинку - полуфабрикат высокой степени готовности - пирожок печеный, замороженный с различными начинками. Пять новых деликатесов представит не менее именитый участник ярмарки ООО "Усадьба": три вида палтусовой икры, филе нерки и медальон из кеты. Кальмаров добавил в свою рыбную продукцию - пельмени и фишбургеры - "Дальпродуктсервис". Не отстают от титулованных коллег и молодые предприниматели. Кету и минтая вяленых, сельдь-филе "Посольскую", "Губернаторскую", "Адмиральскую", "Княжескую" в оригинальных заливках приготовил к праздничному столу "Рыбоперерабатывающий комплекс артели Иня".

А на столах предприятия "Дальневосточные деликатесы" организаторы из городской администрации советуют попробовать свиной рулет с начинкой из овощей и копченой колбасы, конвертик из отбивной свинины с пикантной овощной начинкой, куриное бедро с сырной начинкой, окорочка с куриным мясом и грибами. Это тоже новый ассортимент.

Что касается дегустации, то ее готовят все хабаровские участники. А товар обещают со скидкой - это подарок каждому хабаровчанину и гостю города, которые побывают в эти дни на ярмарке.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.