Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Безопасность движения - это жизнь, сохраним молодые жизни

1 июня в киноцентре «Гигант» состоялся массовый детский праздник, приуроченный ко «Дню защиты детей». Вместе с билетами на киносеанс ребята получили возможность поучаствовать в конкурсах и в
1 июня в киноцентре «Гигант» состоялся массовый детский праздник, приуроченный ко «Дню защиты детей». Вместе с билетами на киносеанс ребята получили возможность поучаствовать в конкурсах и викторинах, организованных отделением пропаганды отдела ГИБДД УВД по г.Хабаровску.

Дети проявили огромный интерес к участию в мероприятии. Даже самые маленькие гости кинотеатра показали хорошие знания Правил безопасного поведения на дороге, за что были награждены красочными призами: мячами, фломастерами. Ни один участник праздника не остался без подарка ГИБДД. Ленточки «Движение с уважением!» красовались на руках у юных участников дорожного движения.

Надеемся, что все юные Хабаровчане будут соблюдать правила безопасности на дороге и проведут летние каникулы без аварий!

Управление ГИБДД УВД по Хабаровскому краю

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.