Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске Полицейский Дед Мороз исполнил новогодние желания детей сотрудников городской полиции

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный новогодний персонаж со своей внучкой совершил неожиданное праздничное путешествие к семьям сотрудников управления
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» главный сказочный новогодний персонаж со своей внучкой совершил неожиданное праздничное путешествие к семьям сотрудников управления МВД России по г. Хабаровску.
Во всех семьях к наступлению волшебной ночи уже подготовились. Полицейского Деда Мороза и Снегурочку встречали наряженные елки, а атмосферу приближающегося праздника создавали мишура и гирлянды.  Новогодние герои водили с детьми хороводы, загадывали загадки. Мальчишки и девчонки с восторгом рассказывали новогодние стихи, пели песни и делились своими успехами в школе.
Силой своего волшебного посоха Полицейский Дед Мороз зажег в каждом доме новогоднюю елку, вручил ребятам долгожданные подарки и оставил после себя частичку праздничного новогоднего настроения.
Помимо традиционных детских подарков и поздравлений с Новым годом, сказочный персонаж в игровой форме рассказал ребятам о правилах безопасного поведения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.