Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хоровой фестиваль «Дальневосточное бельканто» пройдет в Хабаровске

В нем могут принять участие ансамбли и хоровые коллективы общественных организаций, учреждений дополнительного образования, муниципальных образований, вузов и других учреждений, В
Хоровой фестиваль «Дальневосточное бельканто» пройдет в Хабаровске

В нем могут принять участие ансамбли и хоровые коллективы общественных организаций, учреждений дополнительного образования, муниципальных образований, вузов и других учреждений. Возраст исполнителей не ограничен. Фестиваль пройдет в три этапа. Первый - «Песни над Амуром», включает в себя прослушивание участников. Второй - «От сердца к сердцу»: хоровые коллективы выступят на сценических площадках учреждений управления культуры. Заключительный - «Хрустальные голоса»: гала-концерт и награждение победителей.
Для участия в фестивале необходимо с 1 по 30 сентября направить заявку по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская,30, Центр по организации городских культурно-массовых мероприятий. Также заявку на участие можно заполнить в электронном виде на официальном сайте этого учреждения в разделе «Анкета-заявка». Узнать подробную информацию можно по телефонам: 40-88-97, 47-03-85, 47-03-86, а также на странице в социальной сети «Инстаграм» управления культуры администрации города Хабаровска - kulturakhabarovsk.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.