Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации Хабаровска начался приём документов для участия в программе «Жильё для молодых семей»

На финансовую поддержку муниципалитета могут рассчитывать молодые семьи, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет, На финансовую
В администрации Хабаровска начался приём документов для участия в программе «Жильё для молодых семей»

На финансовую поддержку муниципалитета могут рассчитывать молодые семьи, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 35 лет. Семья также должна быть признана нуждающейся в жилом помещении. Документы будут приниматься до 25 мая 2019 года включительно. Подать их можно в любом отделении многофункционального центра.
Подробную информацию по участию в программе можно уточнить в городском управлении по делам молодёжи и социальным вопросам. Консультации проводятся каждый четверг с 14 до 17 часов по ул. Ленинградской, 30, каб. 206. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города www.khabarovskadm.ru по запросу «Жилье для молодых семей».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.