Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сказочные новогодние герои пожелали руководителям городской полиции спокойных праздников

В здание управления МВД России по г. Хабаровску постучались необычные посетители. С праздничным визитом к руководителям хабаровской полиции пришли сказочные новогодние персонажи –
В Хабаровске сказочные новогодние герои пожелали руководителям городской полиции спокойных праздников
В здание управления МВД России по г. Хабаровску постучались необычные посетители. С праздничным визитом к руководителям хабаровской полиции пришли сказочные новогодние персонажи – Полицейский Дед Мороз, Снегурочка в компании с Бабой Ягой. Пригласили гостей сотрудники отдела по работе с личным составом.
По доброй традиции Дед Мороз пришел не с пустыми руками. Первым выслушал новогодние поздравления и получил памятный сувенир начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец. Учитывая специфику профессии правоохранителя, Дед Мороз пожелал руководителю ведомства, чтобы новогодние и рождественские торжества прошли в городе спокойно, граждане чувствовали себя под защитой и в безопасности. Начальник управления заверил, что личный состав городской полиции приложит для этого максимум усилий. Тем более, что опыт в сфере охраны порядка накоплен серьезный. Сотрудники полиции не обойдут своим вниманием ни один детский утренник, театрализованное представление, новогодний городок. На каждом таком объекте уже несут службы стражи закона.
В свою очередь Александр Прохорец поблагодарил полицейского Деда Мороза за столь важную социальную миссию. Ведь помимо визита в управление главный зимний персонаж посетил семьи сотрудников полиции, подарил сладости детям, которые состоят на профилактическом учете, водил хороводы с воспитанниками детских домов, поздравлял ветеранов. Руководитель УМВД России по г. Хабаровску сказал, что Дед Мороз в погонах всегда будет желанным гостем в управлении.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.