Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец поздравил семью полицейских с рождением тройни

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел в хабаровской семье полицейских Ольги и Сергея Ходотовых родились три дочки. С этим радостным событием молодых родителей поздравил начальник
В канун Дня сотрудника органов внутренних дел в хабаровской семье полицейских Ольги и Сергея Ходотовых родились три дочки.
С этим радостным событием молодых родителей поздравил начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец.
Счастливая мама уже выписалась из роддома. Поэтому руководитель городского УМВД поздравлял родителей на рабочем месте главы семьи. Сергей Ходотов служит участковым в отделе полиции №7. Здесь же до отпуска по уходу за детьми трудилась старшим инспектором группы анализа, планирования и учета и Ольга.
Такое внимание вполне объяснимо: тройни в Хабаровске – явление весьма редкое. Например, в прошлом году не было ни одной. А в полицейских семьях краевой столицы такое событие произошло вообще впервые.
Отца троих замечательных малышек руководитель ведомства поощрил за высокие показатели служебной деятельности.
Несмотря на круглосуточные заботы и хлопоты, молодые родители безумно счастливы, что в их семье случилось такое большое пополнение. Тройняшек назвали Ольга, Злата и Василиса. По словам счастливых мамы и папы, появление на свет малышек именно в канун профессионального праздника полицейских стало большой приятной неожиданностью.
Полковник полиции Александр Прохорец теперь уже многодетной семье Ходотовых вручил сертификат магазина детских товаров и пожелал тройняшкам крепкого здоровья и огромного счастья.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.