Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейский Дед Мороз и Снегурочка посетили центр социальной реабилитации подростков

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с сотрудниками отряда специального
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с сотрудниками отряда специального назначения «Гром» поздравили ребят с наступающим Новым годом!
Сотрудники полиции в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили Центр социальной реабилитации подростков, провели с ребятами игры и конкурсы, направленные на формирование здорового образа жизни.
В ходе мероприятия сотрудник отряда специального назначения продемонстрировал мальчишкам и девчонкам навыки владения оружием и спецсредствами и  рассказал о специфике работы в  правоохранительных органах. Также стражи правопорядка поговорили с детьми о негативных последствиях употребления наркотических средств, психотропных веществ, алкоголя и табакокурения, о правовой ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков.
В мероприятии приняли участие 14 подростков в возрасте 13-15 лет и педагоги центра.
В завершении встречи полицейский Дед Мороз вручил каждому подростку  памятные и сладкие подарки.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УНК

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.