Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудник отряда специального назначения Гром» УНК УМВД России по Хабаровскому краю стал призером открытого первенства Хабаровского края по джиу-джитсу

В открытом первенстве Хабаровского края по джиу-джитсу приняло участие порядка 100 спортсменов. Единственным представителем полиции Хабаровского края на соревнованиях стал старший
В открытом первенстве Хабаровского края по джиу-джитсу приняло участие порядка 100 спортсменов. Единственным представителем полиции Хабаровского края на соревнованиях стал старший оперуполномоченный по особо важным делам ОСН «Гром» УНК УМВД России по Хабаровскому краю майор полиции Евгений Федоричев.  В весовой категории до 94 килограмм выиграв три схватки из четырех, сотрудник полиции занял почетное второе место. Поздравляем коллегу с заслуженной наградой!