Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Храброе сердце» - новогодний спектакль стал подарком для десяти тысяч хабаровских школьников

На льду «Платинум Арены» артисты Московского театра представили костюмированное шоу по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Ледовая феерия для школьников в предновогодние ...,
«Храброе сердце» - новогодний спектакль стал подарком для десяти тысяч хабаровских школьников

На льду «Платинум Арены» артисты Московского театра представили костюмированное шоу по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Ледовая феерия для школьников в предновогодние дни стала традицией, она в краевом центре проводится уже шестой год. На бал были приглашены школяры - отличники учебы, победители всевозможных олимпиад и соревнований. С наступающим Новым годом умников и умниц поздравил мэр Сергей Кравчук.
«Дорогие ребята, пусть наступающий 2019 год принесет вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и удачи во всех делах. Не только в сказках добро побеждает зло. Этот принцип актуален и в жизни, надо только верить в силу добра», - сказал Сергей Кравчук.
Аксели, сальто, тулупы – больше часа фигуристы Московского театра завораживали мастерством катания на льду зрителей. И каждый школьник в эти минуты верил в чудо, и загадывал желание, которое в новом году должно обязательно исполниться.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.