Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Сергей Кравчук поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

Участниками торжественного приема, который состоялся сегодня в Городском дворце культуры, стали около восьмидесяти активистов советов ветеранов войны и труда города, творческая ...,
Мэр Сергей Кравчук поздравил ветеранов с наступающим Новым годом

Участниками торжественного приема, который состоялся сегодня в Городском дворце культуры, стали около восьмидесяти активистов советов ветеранов войны и труда города, творческая интеллигенция – те, кто внес особый вклад в развитие Хабаровска, патриотическое воспитание молодежи, укрепление и популяризацию ветеранского движения. В своей приветственной речи, адресованной собравшимся, мэр краевого центра Сергей Кравчук сердечно поблагодарил их за активную многолетнюю работу во имя процветания родного города.
«Сегодня, поздравляя вас с наступающим Новым годом, я не хочу называть вас ветеранами. Вы – люди «золотого возраста», наша опора и гордость. В активе каждого из вас – огромный трудовой стаж и сотни добрых, хороших, полезных дел, совершенных во благо родного города. Во многом благодаря вам наш любимый Хабаровск сегодня прекрасный, цветущий и комфортный. И даже сейчас, пребывая на заслуженном отдыхе, вы помогаете нам делать его еще лучше и краше», - отметил градоначальник.
В преддверии грядущего года он пожелал гостям крепкого здоровья, счастья и дальнейшего активного участия в жизни и развитии краевого центра. Вместе с теплыми пожеланиями от городского главы ветераны получили новогодние подарки и праздничный концерт. (Анна Чак для https://khabara.ru/)

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.