Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Свой первый юбилей отметит хабаровская детско-юношеская школа «Олимпия»

1 декабря 2018 года в 17.00 в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоится праздничное мероприятие по случаю десятилетнего юбилея муниципальной детско-юношеской школы ...,
Свой первый юбилей отметит хабаровская детско-юношеская школа «Олимпия»

1 декабря 2018 года в 17.00 в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» состоится праздничное мероприятие по случаю десятилетнего юбилея муниципальной детско-юношеской школы «Олимпия». Лучшие тренеры-преподаватели по художественной гимнастике получат награды, кроме того, будут представлены кадры исторической хроники развития гимнастики в Хабаровске, пройдут показательные выступления в исполнении сильнейших хабаровских гимнасток.
За 10 лет работы тренеры ДЮСШ «Олимпия» подготовили 26 мастеров спорта, 45 чемпионок и призерок чемпионатов и первенств Дальнего Востока, Всероссийских и международных соревнований в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. В 2017 году по итогам Всероссийского конкурса школа «Олимпия» награждена золотой медалью «100 лучших организаций дополнительного образования детей России». В настоящее время в учреждении тренируется около 700 детей под руководством 18 наставников.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.