Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Прийти на избирательные участки 9 сентября и исполнить свой гражданский долг призвал горожан мэр Хабаровска Александр Соколов

На пресс-конференции, которую градоначальник дал сегодня в Городском дворце культуры, он подвел итоги своей 18-летней работы на этом ответственном посту и обсудил с хабаровскими ...,
Прийти на избирательные участки 9 сентября и исполнить свой гражданский долг призвал горожан мэр Хабаровска Александр Соколов

На пресс-конференции, которую градоначальник дал сегодня в Городском дворце культуры, он подвел итоги своей 18-летней работы на этом ответственном посту и обсудил с хабаровскими журналистами дальнейшие перспективы дальневосточной столицы. Он отметил, что во многом благополучие и активное развитие краевого центра зависит от выбора, который предстоит сделать хабаровчанам 9 сентября.
«В этот день мы с вами проголосуем не просто за кандидатов на пост губернатора и мэра. Мы отдадим свои голоса за будущее Хабаровского края и нашего любимого Хабаровска. От того, насколько правильным окажется этот выбор сегодня, напрямую зависит то, насколько хорошо мы будем жить завтра. Надеюсь, что победу одержат достойные кандидаты, способные грамотно вести и краевое, и городское хозяйство», - сказал Александр Соколов.
По мнению мэра, в муниципалитете уже сформирована крепкая команда специалистов, имеющих все необходимые навыки управления городским хозяйством.
«Одного жизненного опыта для качественного руководства городом недостаточно: нужны еще управленческий опыт и талант, а такой опыт нарабатывается годами. Надеюсь, что Хабаровск, как всегда, проголосует достойно: его жители ответственно подходят к выборам», - подчеркнул мэр.
Александр Соколов, руководивший городом в течение 18 лет, в нынешних выборах не принимает участия. Напомним, что 9 сентября за пост главы города будут бороться четыре кандидата: Сергей Безденежных (ЛДПР); Сергей Кравчук («Единая Россия»); Максим Кукушкин (КПРФ); Никита Михалев («Справедливая Россия»).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.