Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сорок четыре предприятия бытового обслуживания Хабаровска готовы оказать услуги пенсионерам по сниженным ценам

Полный список парикмахерских, пошивочных и фотоателье, химчисток, предоставляющих пожилым гражданам льготы во втором полугодии 2018 года, размещен на сайте администрации города ...,
Сорок четыре предприятия бытового обслуживания Хабаровска готовы оказать услуги пенсионерам по сниженным ценам

Полный список парикмахерских, пошивочных и фотоателье, химчисток, предоставляющих пожилым гражданам льготы во втором полугодии 2018 года, размещен на сайте администрации города в разделе управления торговли, питания и бытового обслуживания: https://www.khabarovskadm.ru/service/. На странице указаны адреса и телефоны парикмахерских, химчисток и ателье, а также цены на их услуги.
Так, в 25 парикмахерских Хабаровска стоимость женской стрижки варьируется от 200 до 450 рублей, мужской – от 100 до 350 рублей. В некоторых салонах ветеранам и участникам Великой Отечественной войны предоставляется скидка в размере 50 процентов от действующего прейскуранта. Парикмахерская ИП Ланец А.А. (ул. Волочаевская, 9а) обслуживает ветеранов войны по заявкам на дому, а также в салоне - бесплатно. За половину стоимости пенсионеров и ветеранов постригут в парикмахерской «Татьяна» (ул. Клубная, 23).
В городском управлении торговли, питания и бытового обслуживания советуют информацию о льготах и времени обслуживания уточнять по телефонам учреждений, а также напоминают, что при получении услуги нужно предъявить паспорт или удостоверение личности.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.