Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Отца года» выберут в Хабаровске

Заявки на конкурс в управлении социальной работы с населением администрации города будут приниматься с 4 мая по 1 июня. Как отмечают организаторы, за звание «Отец года» могут ...,
«Отца года» выберут в Хабаровске

Заявки на конкурс в управлении социальной работы с населением администрации города будут приниматься с 4 мая по 1 июня. Как отмечают организаторы, за звание «Отец года» могут побороться мужчины, которые состоят в официальном браке и воспитывают трёх и более детей, в том числе усыновлённых, взятых под опеку или в приёмную семью. Предпочтение комиссия будет отдавать отцам, которые принимают активное участие в воспитании своих детей, развивают и укрепляют семейные традиции и ценности, формируют у детей чувство патриотизма.
Документы на конкурс необходимо подать в управление социальной работы с населением мэрии по адресу: ул. Ленинградская, 45, тел. 40-88-58 или в комитеты по управлению районами по месту проживания кандидата. Для участия в конкурсе необходимо предоставить не менее четырёх ходатайств от организаций или учебных заведений, полную характеристику кандидата с информацией о наличии наград и заслуг. Полный перечень документов можно уточнить в профильном управлении.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.