Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В администрации Хабаровска пройдёт ежегодный смотр-конкурс промышленных предприятий

Его организует управление промышленности и связи мэрии. Конкурс проводится для выявления и распространения положительного опыта деятельности на промышленных предприятиях. Он способствует
Его организует управление промышленности и связи мэрии. Конкурс проводится для выявления и распространения положительного опыта деятельности на промышленных предприятиях. Он способствует увеличению объёмов промышленного производства, повышению рентабельности и снижению себестоимости, помогает в освоении новых видов продукции и улучшает условия труда.
Конкурс проводится по итогам прошедшего года. Его участниками могут стать промышленные предприятия любой формы собственности, которые работают в городе. Претендентов разделят на две группы: с численностью сотрудников до 250 человек, а также более 250 работников. Будет объявлено три номинации: «Лучшее промышленное предприятие по основным показателям производственной и финансово-экономической деятельности», «Лучшее промышленное предприятие по совершенствованию социально-трудовых отношений и состоянию охраны труда» и «Лучшее промышленное предприятие в освоении новых видов продукции, создании новых производств, решении проблем модернизации и технического перевооружения». Документы принимаются в профильном управлении до 20 апреля.
Итоги конкурса объявят ко Дню города. Победители получат дипломы и памятный знак. Полученные звания они смогут использовать в своих рекламных целях.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.