Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе сотрудники полиции провели мероприятие в рамах Общероссийской акции «Студенческий десант»

В честь дня Российского студенчества в гости к учащимся  Амурского политехнического колледжа пришли сотрудники полиции. Совместно с членами общественного совета при ОМВД России по
В честь дня Российского студенчества в гости к учащимся Амурского политехнического колледжа пришли сотрудники полиции.

Совместно с членами общественного совета при ОМВД России по Амурскому району,  инспекторы отделения по делам несовершеннолетних в игровой форме проверили знание ребят административного и уголовного законодательства.

Лекция сотрудников стала для ребят настолько познавательной, что задаваемые вопросы, казалось, не иссякнут. Вопросы касались не только поведения в быту, в общественных местах, ребята затронули темы совершенствования законодательства, преступлений, совершаемых в сети Интернет. Живой интерес у учащихся вызвала и информация  о высших учебных заведениях системы МВД России, порядке поступления в них и получения высшего образования.

Участники «Студенческого десанта» не только задавали вопросы, но и показали высокие результаты при тестировании их правовых знаний. Наилучшие работы были отмечены детскими спортивными комплексами для дома и сладкими призами.

Итогом этой интересной встречи стал турнир по настольному теннису. Победителем, по традиции, стала дружба.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.