Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске изменяется расписание движения автобусов маршрутов №№18 и 56

Как пояснили в городском управлении транспорта, перемены связаны с мерами, направленными на стабилизацию финансово-экономического состояния МУП «ХПАТП № 1», находящегося в состоянии
В Хабаровске изменяется расписание движения автобусов маршрутов №№18 и 56

Как пояснили в городском управлении транспорта, перемены связаны с мерами, направленными на стабилизацию финансово-экономического состояния МУП «ХПАТП № 1», находящегося в состоянии конкурсного производства, и переводом части подвижного состава из автоколонны «Южная» в базовое предприятие, расположенное на улице Промышленной.

Информация о времени начала и окончания движения по маршрутам размещена на странице управления транспорта официального сайта администрации Хабаровска. Информацию о наличии транспортных средств на маршруте, о прогнозе прибытия к остановочному пункту можно получить у диспетчера МБУ «Хабаровский межотраслевой навигационно-информационный центр» по телефону 91-02-07.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.