Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшие патриотические объединения выберут в Хабаровске

30.08.2017 Лучшие патриотические объединения выберут в Хабаровске В городе пройдёт смотр-конкурс среди учреждений, в которых организована работа по патриотическому воспитанию ...,
Лучшие патриотические объединения выберут в Хабаровске

30.08.2017
Лучшие патриотические объединения выберут в Хабаровске
В городе пройдёт смотр-конкурс среди учреждений, в которых организована работа по патриотическому воспитанию молодёжи. Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Молодёжь Хабаровска». Его участниками могут стать муниципальные учреждения, некоммерческие организации, школы, вузы, средние специальные учетные заведения, учреждения дополнительного образования.
Победителей определят в трёх номинациях: «Лучший военно-патриотический клуб (объединение)», «Лучшая музейная комната», «Лучшее образовательное учреждение по организации патриотического воспитания». Конкурс пройдёт в два этапа. До 30 октября участники должны направить заявку с приложением материалов в городское управление по делам молодёжи и социальным вопросам по адресу: ул. Ленинградская, 30, кабинет № 211. Второй этап начнётся 2 ноября и продлится до 15 декабря. Участники должны будут презентовать свою работу конкурсной комиссии. Победителей определят в декабре. Они получат дипломы и денежные премии.
Подробную информацию по срокам, условиям проведения смотра-конкурса можно уточнить в управлении по делам молодёжи и социальным вопросам и по телефону 40-89-92.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.