Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На должность начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска назначен Дёмин Евгений Александрович

1 августа 2012 года на должность начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска назначен Дёмин Евгений Александрович. Ему 32 года, имеет высшее
1 августа 2012 года на должность начальника управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска назначен Дёмин Евгений Александрович. Ему 32 года, имеет высшее образование – в 2003 году окончил Хабаровский государственный технический университет. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Евгений Дёмин имеет опыт работы с молодежью около десяти лет, в администрации города работает с февраля 2011 года в должности начальника отдела по работе с детьми и молодежью управления по социальным вопросам.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.