Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре акция «Зарядка со стражем порядка» завершилась спортивной эстафетой

Дети сотрудников конвойного батальона УМВД России по г. Хабаровску отметили веселыми стартами окончание Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». В рамках мероприятия спортсмены,
В краевом центре акция «Зарядка со стражем порядка» завершилась спортивной эстафетой
Дети сотрудников конвойного батальона УМВД России по г. Хабаровску отметили веселыми стартами окончание Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».
В рамках мероприятия спортсмены, которые служат в отдельном батальоне охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Хабаровску, устроили для детей своих коллег физкультурный праздник.
На старт состязаний вышли более двадцати ребят разных возрастов: от самых юных до учеников средних классов. Для каждой возрастной группы организаторы придумали свое задание: пробежать с футбольным мячом, прыгать через скакалку или обруч.  За каждого спортсмена переживали его самые преданные болельщики – родители.
Организаторы не стали отходить от главного принципа олимпийского движения, где главное не победа, а участие, поэтому наградили всех юных физкультурников сладкими подарками.
Еще одним сюрпризом стала экскурсия по подразделению, где ребята смогли познакомиться с вооружением сотрудников батальона, а также со специализированным служебным автотранспортом.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.