Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по городу Хабаровску присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники УМВД России по городу Хабаровску провели «Зарядку со стражем порядка» для дошкольников. Инспекторы по делам несовершеннолетних городского управления МВД совместно с представителям,
Сотрудники УМВД России по городу Хабаровску присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»
Сотрудники УМВД России по городу Хабаровску провели «Зарядку со стражем порядка» для дошкольников.
Инспекторы по делам несовершеннолетних городского управления МВД совместно с представителями спортивного клуба организовали спортивное мероприятие в детском саду «Родничок». В зарядке приняли участие более 30 маленьких хабаровчан.
Сотрудники полиции рассказали ребятам, как важен в жизни каждого человека спорт и соблюдение правил здорового образа жизни. Физическая нагрузка подняла настроение малышам. Под энергичную музыку воспитанники сада усердно выполняли комплекс упражнений под чутким руководством профессионального инструктора спортивного клуба. На протяжении всей встрече в зале сохранялась веселая и дружественная атмосфера, наполнявшая участников зарядом бодрости и энергии.
 У дошкольников утренняя зарядка в присутствии сотрудников правоохранительных органов вызвала огромный интерес и бурю эмоций. Завершилось мероприятие совместным фотографированием.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.