Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Довольную улыбку не смогла сдержать в суде одна из хабаровских живодерок

Довольную улыбку не смогла сдержать в суде одна из хабаровских живодерок. Победные эмоции перед очередным заседанием продемонстрировала Алена Савченко.
Довольную улыбку не смогла сдержать в суде одна из хабаровских живодерок
Довольную улыбку не смогла сдержать в суде одна из хабаровских живодерок. Победные эмоции перед очередным заседанием продемонстрировала Алена Савченко.

Дерзким поведением в который раз отличилась одна из хабаровских живодерок: перед очередным судебным заседанием Алена Савченко не смогла сдержать показную, довольную улыбку.

Запланированное судебное заседание по делу скандально известных живодерок состоялось 27 июля в Индустриальном районном суде Хабаровска. Появление девушек на публике не обошлось без очередного "коленца". В центре внимания в который раз оказалась Алена Савченко.
Напомним, непотребный вид девушки отметили участники прошедшего ранее судебного заседания. Как заявили тогда свидетели по громкому делу, даже обрушившаяся на город жара не повод появляться в суде в чрезмерно коротких шортах. Элементарный дресс-код никто не отменял, сошлись во мнении присутствующие.
К слову, на сегодняшнее разбирательство эпатажная подсудимая пришла в джинсах. Однако это не помешало девушке показать себя во всей "красе" снова: к залу судебных заседаний скандально известная хабаровчанка прошествовала с высоко поднятой головой и вызывающе довольной улыбкой. В сравнении, эмоции остальных участников громкого уголовного дела были куда скромнее.
Как сообщалось ранее, перемена, произошедшая в девушках со времен первого судебного разбирательства, не укрылась и от хабаровской интернет-общественности. "Не похоже они совсем на арестантов. Слишком хладнокровные и как будто довольные. К тому же, многие отмечают, что девушки заметно поправились за время судебного разбирательства. Да и сам процесс какой-то тягомотный… В общем, уверенности в том, что виновные получат по заслугам, как это не печально, с каждым днем становится все меньше", — прокомментировали ранее интернет-пользователи.
Отметим, что следующее судебное заседание по делу хабаровских живодерках состоится на следующей неделе, 31 июля.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.