Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по городу Хабаровску проведен строевой смотр личного состава

В преддверии празднования Дня Победы руководители УМВД России по городу Хабаровску проверили внешний вид стражей порядка и готовность нести службу в праздничные дни на территории дальневосто,
В Управлении МВД России по городу Хабаровску проведен строевой смотр личного состава
В преддверии празднования Дня Победы руководители УМВД России по городу Хабаровску проверили внешний вид стражей порядка и готовность нести службу в праздничные дни на территории дальневосточной столицы.
Форменную одежду и строевую выучку личного состава оценил начальник Управления МВД России по Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец.  В ходе смотра проверено наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков, жетонов с личным номером, а так же некоторых элементов амуниции. Кроме того, руководители оценили знания личного состава положений закона «О полиции» и других руководящих документов.
Обращаясь к личному составу, начальник УМВД России по городу Хабаровску отметил, что в целом сотрудники хабаровской полиции готовы к несению службы в период подготовки и проведения майских праздников. Подчеркнув, что главной задачей каждого представителя правопорядка является обеспечение безопасности граждан, соблюдение законности и прав человека.
В завершении строевого смотра, подготовленные сотрудники полиции выдвинулись на маршруты патрулирования по обеспечению охраны общественного порядка в городе.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.