Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю поздравил ветеранов органов внутренних дел

В День ветеранов органов внутренних дел МВД России в краевом правоохранительном ведомстве прошла выборная конференция Хабаровской общественной организации ветеранов органов внутренних
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю поздравил ветеранов органов внутренних дел
В День ветеранов органов внутренних дел МВД России в краевом правоохранительном ведомстве прошла выборная конференция Хабаровской общественной организации ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации.
Основными вопросами, рассматриваемыми на заседании, были утверждение Устава организации и избрание членов Совета и его председателя.
В настоящий момент Устав включает в себя такие разделы как цели и задачи организации, членство и права и обязанности членов, порядок внесения изменений и дополнений и другие. В соответствии с Уставом, Хабаровская региональная общественная организация будет являться структурным подразделением Российской общественной организации ветеранов органов внутренних дел России в крае.
Путем голосования члены организации приняли и утвердили Устав и состав ветеранской организации в количестве девяти членов, в который вошли ветераны и пенсионеры МВД России. Был избран председатель – Леонид Примаков, который также является председателем Координационного Совета органов внутренних дел и войск национальной гвардии России по Дальневосточному федеральному округу.
Когда официальная часть конференции была завершена, ветераны перешли к торжественной части и поздравлениям.
Первым поздравительное слово взял начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников, который от себя и всего личного состава поздравил присутствующих ветеранов с праздником, выразил благодарность за активную жизненную позицию, за долгие годы службы. В своей речи он отметил необходимость профессионального и жизненного опыта в деле патриотического воспитания подрастающего поколения. «Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и успехов!» - завершил свою речь Михаил Юрьевич.
За весомый вклад в патриотическое воспитание были награждены Александр Соловьёв, Михаил Кельнер, Виктор Васильев и другие.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.