Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошли мероприятия посвященные 25-летию Общественной организации ветеранов системы МВД России

Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник юстиции Сергей Омельченко в торжественной обстановке вручил ветеранам благодарственные письма. 17 апреля ветераны
Заместитель начальника УМВД России по Хабаровскому краю полковник юстиции Сергей Омельченко в торжественной обстановке вручил ветеранам благодарственные письма.
17 апреля ветераны МВД России отмечают памятный день. Нынешний год для ветеранского движения Министерства внутренних дел юбилейный – 25 лет со дня образования.
Ветеранская организация Управления министерства внутренних дел по Хабаровскому краю насчитывает в своих рядах более трех тысяч человек. У каждого за плечами не одно десятилетие службы. Многие из них даже на заслуженном отдыхе принимают активное участие в жизни подразделений полиции, берут на себя роль наставников над молодыми сотрудниками, включаются в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Сегодня в УМВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное мероприятие, приуроченное к юбилейной дате. Ветеранам были вручены благодарности, награды и ценные подарки.
В своем выступлении заместитель начальника Управления полковник юстиции Сергей Омельченко отметил, что осознавая всю полноту ответственности за будущее России, наши ветераны призывают к образцовой службе, своим профессионализмом, интелегентностью, примерностью и неукоснительным соблюдением дисциплины для продолжения славных традиций старших поколений.
Кроме того, в преддверии праздника состоялось Всероссийское совещание-семинар с председателями советов общественных организаций ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.